Isuzu Sales Operation . Website Resmi Penjualan Kendaraan Merk Isuzu Di Indonesia.
Info Pembelian Hubungi 0813-8182-5214 (whatsapp)

HARGA ISUZU TRAGA

HARGA ISUZU TRAGA

HARGA ISUZU TRAGA

Isuzu Traga adalah solusi baru dari Isuzu bagi Anda untuk kebutuhan kendaraan niaga yang andal dan irit BBM. Dengan mesin Legendaris isuzu 4JA1-L berkapasitas 2,500 cc Diesel Direct Injection, Isuzu Traga akan selalu perkasa di kondisi jalanan rata dan tanjakan serta mudah berakselerasi di jalan berkelok dan tikungan. memiliki GVW 2,9750 kg, serta didukung sistem transmisi dengan 5 percepatan dan memiliki radius putar minimal 4,5 m.

Hebatnya lagi, Isuzu Traga juga didukung kapasitas ruang pengangkut lebih luas di kelasnya. Dengan aplikasi open Cargo, Sangat tepat untuk pengangkutan umum seperti untuk hasil perkebunan atau material bangunan. Pilihan aplikasi box cargo juga maksimal bagi kebutuhan pengangkutan industri, jasa ekspedisi, usaha seperti katering, maupun usaha Anda lainnya.
Isuzu Traga;
Extra Untungnya, Lega Muatannya









SPESIFIKASI
FDBOX
Panjangmm4.5204.450
Lebarmm1.7051.750
Tinggimm1.9852.260
Jarak Sumbumm2.2502.250
Julur Depanmm1.0051.005
Julur Belakangmm1.2651.265
Jarak Terendah ke Tanahmm200200
Jejak Depanmm1.4601.460
Jejak Belakangmm1.4601.460
Panjang Aplikasi Bagian Dalammm2.8102.650
Lebar Aplikasi Bagian Dalammm1.6201.620
Tinggi Aplikasi Bagian Dalammm3001.400

Untuk Informasi dan spesifikasi Produk kami Lainnya
Untuk informasi dealer dan cabang kami
ISUZU DEPOK - MARGONDA RAYA
ISUZU BEKASI
ISUZU FATMAWATI

ATAU bisa menghubungi MARKETING KONSULTANT kami
Bapak AGUS UTAMA
HP simpati 0813-8182-5214 (whatsapp)
www.dealerisuzu.biz.id

0 comment :

Posting Komentar